Полная версия

Новости

Домрачева: со старта важно было сосредоточиться на стрельбе
19:13
Для белоруски победа в Антхольце стала 30-й в карьере и 75-м подиумом (30 первых мест, 21 - вторых, 24 - третьих).
Разработан гражданский танк для миллиардеров
19:05
Машина оснащена двигателем Hellcat ("Адский кот") мощностью 1500 л/с и может уверенно двигаться по пересеченной местности, обгоняя привычные средства передвижения вроде снегоходов.
Житель США убрал снег перед домом ручным огнеметом - видео
18:40
Мужчина сослался на собственную лень и сказал, что не любит "махать лопатой". Однажды он прочел о возможностях огнемета в качестве снегоуборщика и поконсультировался с властями.
ФОТОРЕПОРТАЖ: Обряд "Тянуть Коляду на дуба" провели в Минской области
18:34
В ходе обряда, завершающего колядные гулянья в Минской области, веселая процессия направляется к высокому дереву, на котором участникам надо повесить или посадить Коляду на дуб.
Фото МФК "Столица"
"Столица" и "Витэн" победили в первых полуфиналах Кубка Беларуси по мини-футболу
18:17
Действующий обладатель Кубка минский "Дорожник" уступил на своей площадке чемпионам страны, спортсменам "Столицы" со счетом 0:2.
В Македонии пройдет референдум о смене названия страны
18:05
Согласованное название будет обсуждаться с Грецией в ближайшее время. Принятый проект вынесут на референдум.
Движение транспорта на участке дороги Брест-Минск-граница РФ будет ограничено 22 января
18:01
Ограничение движения на 369-м автодороги запланировано в направлении границы России. С 17.00 до 18.40 на этом участке дороги будет проходить следственный эксперимент.
Мартен Фуркад
Француз Мартен Фуркад победил в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце
17:25
Дистанцию протяженностью 15 км победитель прошел за 40 мин. 18,6 сек., допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Вслед за лидером кубкового сезона финишировали норвежцы - второе место занял Тарье Бё (+2,8 сек.; 2 промаха), третьим финишную черту пересек Эрлен Бьонтегорд (+5,1 сек.; 2).