Полная версия
Сюжет
Темы

Чемпионат Беларуси по футболу-2018

XXVIII чемпионат Беларуси по футболу начался 30 марта 2018 года и финиширует 2 декабря, когда состоятся матчи 30-го тура. В турнире принимают участие 16 команд, которые сыграют между собой в два круга.

Столичное футбольное дерби "Динамо" - "Минск" завершилось боевой ничьей
20 октября 2018, 17:36
Нигерийский форвард "Динамо" Кехинде Фатаи оформил хет-трик, на что "Минск" ответил дублем украинского полузащитника Владислава Насибулина и голом белорусского нападающего Евгения Шевченко - 3:3.
Во время матча "Днепр" - "Витебск" в первом круге. Фото могилевского клуба
Футболисты "Витебска" и "Днепра" откроют 25-й тур чемпионата Беларуси
19 октября 2018, 12:45
В стартовом поединке 25-го тура футболисты "Витебска" примут на своем поле аутсайдера турнира могилевский "Днепр". Хозяева не теряют надежды попасть в число призеров, а вот перед гостями стоит задача сохранить прописку в высшей лиге.
Во время матча "Динамо-Минск" - "Смолевичи". Фото столичного клуба
Футболисты минского "Динамо" победили "Смолевичи" в 24-м туре чемпионата Беларуси
8 октября 2018, 08:20
Динамовцы на своем поле уверенно переиграли "Смолевичи" 2:0.
Во время матча. Фото ФК "Ислочь"
Дубль Дмитрия Комаровского принес "Ислочи" сенсационную победу над БАТЭ в 24-м туре чемпионата Беларуси
7 октября 2018, 16:59
Лидер национального первенства свое второе поражение в нынешнем первенстве потерпел в гостях. Лучшим игроком матча стал опытный форвард "Ислочи" Дмитрий Комаровский, который оформил голевой дубль.
Во время матча "Торпедо" - "Минск". Фото ФК "Минск"
Столичное "Торпедо" победило "Минск", "Городея" и "Луч" сыграли вничью в чемпионате Беларуси по футболу
5 октября 2018, 21:29
В столичном дерби футболисты "Минска" уступили землякам из "Торпедо" со счетом 0:1. Победный гол записал в свой актив Сергей Глебко.
Во время матча "Минск" - "Торпедо" в первом круге. Фото ФК "Минск"
Минск и Городея примут стартовые встречи 24-го тура футбольного чемпионата Беларуси
5 октября 2018, 12:53
В столичном дерби футболисты "Торпедо" в 16.00 встретятся с земляками из "Минска". В первом круге первенства "Минск" разгромил торпедовцев со счетом 6:1.
Во время матча
Футболисты "Немана" обыграли "Гомель" в заключительном матче 23-го тура чемпионата Беларуси
1 октября 2018, 20:41
В начале первой половины игры в Гродно гомельчане имели небольшое преимущество, но не смогли использовать выгодные моменты для взятия ворот.
Во время матча. Фото ФК "Динамо-Минск"
Борисовский БАТЭ победил минское "Динамо" в чемпионате Беларуси
30 сентября 2018, 21:40
Поединок двух главных фаворитов первенства на поле "Борисов-Арены" начался без разведки - обе команды сразу сделали акцент на атаку.
Футболисты брестского "Динамо" разгромили "Слуцк" в матче чемпионата Беларуси
30 сентября 2018, 17:56
Динамовцы забили в ворота гостей 4 мяча, причем по два гола в свой актив записали Джоэл Фамейе и Артем Быков.
Во время матча. Фото ФК "Минск"
"Минск" разгромил футболистов "Днепра" в матче чемпионата Беларуси
29 сентября 2018, 17:57
Хозяева поля уже в первом тайме забили два мяча - на 11-й минуте счет открыл Евгений Шевченко, а незадолго до перерыва отличился Никита Николаевич.