Полная версия
Лента новостей

Расписание соревнований Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 на 15 февраля

pБиатлон

Местн Минск
Дисциплина
17:15 11:15 Ж женщины, 15 км, индивидуальная гонка Финал (перенос с 14-го февраля)
20:20 14:20 М мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Финал

pГорнолыжный спорт

Местн Минск
Дисциплина
10:15 04:15 Ж женщины, гигантский слалом 1-ая попытка
11:00 05:00 М мужчины, скоростной спуск Финал
13:45 07:45 Ж женщины, гигантский слалом 2-ая попытка (Финал)

pКерлинг

Местн Минск
Дисциплина
09:05 03:05 Ж женщины CAN – KOR Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины DEN – JPN Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины CHN – RUS Круговой раунд #2
09:05 03:05 Ж женщины GBR – USA Круговой раунд #2
14:05 08:05 М мужчины USA – ITA Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины NOR – CAN Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины GBR – JPN Круговой раунд #3
14:05 08:05 М мужчины DEN – SUI Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины CHN – GBR Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины CAN – SWE Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины USA – SUI Круговой раунд #3
20:05 14:05 Ж женщины KOR – JPN Круговой раунд #3

pКонькобежный спорт

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 М мужчины, 10000 м Финал

pЛыжные гонки

Местн Минск
Дисциплина
15:30 09:30 Ж женщины, 10 км, свободный стиль Финал

pСанный спорт

Местн Минск
Дисциплина
21:30 15:30 MIX командная эстафета Финал

pСкелетон

Местн Минск
Дисциплина
10:00 04:00 М мужчины, одиночки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация)

pСноуборд

Местн Минск
Дисциплина
11:00 05:00 М мужчины, кросс Квалификация, посев
13:30 07:30 М мужчины, кросс 1/8-1/2 Финала
14:41 08:41 М мужчины, кросс Финал В
14:45 08:45 М мужчины, кросс Финал А

pФигурное катание

Местн Минск
Дисциплина
10:30 04:30 MIX спортивные пары Произвольная программа

pФристайл

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 Ж женщины, воздушная акробатика Квалификация 1 и 2

pХоккей на льду

Местн Минск
Дисциплина
12:10 06:10 Ж женщины USA – CAN Группа А
12:10 06:10 М мужчины FIN – GER Группа С
16:40 10:40 Ж женщины FIN – RUS Группа А
16:40 10:40 М мужчины SWE – NOR Группа С
21:10 15:10 М мужчины CZE – KOR Группа А
21:10 15:10 М мужчины CAN – SUI Группа А

Присоединяйтесь к БЕЛТА telegramm.png viber.png
Олимпийские игры 2018