Полная версия
Лента новостей

Расписание соревнований Олимпийских игр в Пхёнчхане-2018 на 21 февраля

pБобслей

Местн Минск
Дисциплина
20:40 14:40 Ж женщины, экипажи-двойки 3-ий и 4-ый заезды (Финал)

pГорнолыжный спорт

Местн Минск
Дисциплина
11:00 05:00 Ж женщины, скоростной спуск Финал

pКерлинг

Местн Минск
Дисциплина
09:05 03:05 Ж женщины KOR – RUS Круговой раунд #11
09:05 03:05 Ж женщины SWE – CHN Круговой раунд #11
09:05 03:05 Ж женщины SUI – DEN Круговой раунд #11
09:05 03:05 Ж женщины CAN – GBR Круговой раунд #11
14:05 08:05 М мужчины DEN – CAN Круговой раунд #12
14:05 08:05 М мужчины GBR – USA Круговой раунд #12
14:05 08:05 М мужчины SWE – NOR Круговой раунд #12
14:05 08:05 М мужчины KOR – JPN Круговой раунд #12
20:05 14:05 Ж женщины SWE – USA Круговой раунд #12
20:05 14:05 Ж женщины SUI – JPN Круговой раунд #12
20:05 14:05 Ж женщины RUS – CAN Круговой раунд #12
20:05 14:05 Ж женщины KOR – DEN Круговой раунд #12

pКонькобежный спорт

Местн Минск
Дисциплина
20:00 14:00 Ж женщины, 2400 м, командная гонка преследования Финал
20:00 14:00 М мужчины, 3200 м, командная гонка преследования Финал

pЛыжные гонки

Местн Минск
Дисциплина
17:00 11:00 Ж женщины, командный спринт, свободный стиль Полуфиналы
17:00 11:00 М мужчины, командный спринт, свободный стиль Полуфиналы
19:00 13:00 Ж женщины, командный спринт, свободный стиль Финал
19:30 13:30 М мужчины, командный спринт, свободный стиль Финал

pСноуборд

Местн Минск
Дисциплина
09:30 03:30 М мужчины, биг-эйр Квалификация

pФигурное катание

Местн Минск
Дисциплина
10:00 04:00 Ж женщины, одиночное катание Короткая программа

pФристайл

Местн Минск
Дисциплина
11:30 05:30 М мужчины, ски-кросс Квалификация
13:15 07:15 М мужчины, ски-кросс Финалы

pХоккей на льду

Местн Минск
Дисциплина
12:10 06:10 М мужчины Четвертьфинал #1
16:40 10:40 М мужчины Четвертьфинал #2
16:40 10:40 Ж женщины Финал за 3-е место
21:10 15:10 М мужчины Четвертьфинал #3
21:10 15:10 М мужчины Четвертьфинал #4

Загрузка...
Олимпийские игры 2018
Полная версия