Полная версия
Лента новостей

График отключения горячей воды в Минске в июле

Регионы 04.07.2017 | 14:24

Опубликован график отключения горячей воды в июле.

с 4 июля горячее водоснабжение будет отсутствовать у потребителей по улицам:

1-й Полиграфический пер., 4, 6, 6А;

2-й Измайловский пер., 13;

3-й Железнодорожный пер. 2-я очередь, 10;

Беды, 36, 38, 39;

Белинского, 23;

Волгоградская, 12;

Восточная, 41, 107, 107А;

Гамарника, 27;

Грушевская, 71, 73;

Железнодорожный пер., 10, 14;

Калинина пер., 3, 5, 5А; 7;

Калинина, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 32, 34;

Калининградский пер., 17А; 19А;

Кольцова, 12к2; 21,21А;

Крамского, 14;

Логойский тр., 19 к2,3,4; 21/6; 25к1,3;

Неждановой, 36;

П.Глебки, 11, 15А;

Разинская, 29, 62, 64;

Славинского, 6, 8, 8А;

УО ВА; в/часть 29766; 71/606 спортзал;

Широкая, 10.

Беды, 36-40, 45, ж.д. по г.п. 1;

Белинского, 23, 54;

Восточная, 41, 107, 129-133, 165, 169, 181, 183, 168, 170, 178, 184-190;

Галло, 148;

Гамарника, 1-35, 2-30;

Калиновского, 1-15, 4а;

Кедышко, 49;

Кнорина, 50а;

Кольцова 4-й пер., 6, 51, 53;

Кольцова, 3, 5, 15а-25, 39, 49, 53 к.1-2, 4-38, 48, 50, ж.д. по г.п. 1;

Крамского, 14;

Кутузова, 18;

Литературная, 22;

Логойский тракт, 17, 17а, 19 к.1-2, 19 к.4, 21 к.1, 21 к.6, 21а, 21в-39, 20-34;

Лукьяновича, 10, 12;

Мележа, 5;

Мирошниченко, 1-55, 4-18;

Олешева, 10-14;

Полиграфическая, 2-6, 16, 18, 29, 31;

Полиграфический 1-й пер., 4, 6, 6а;

Полиграфический 4-й пер., 8-18;

Севастопольская, 2, 2а, 54, 56;

Седых, 4-14а-в;

Славинского, 4-12;

Топографическая, 3-9, 13;

Широкая, 2-40а, 3, 3а, 29/15.

с 5 июля

Азгура, 1А,Б; 1, 3, 5, 8;

Ангарская, 15Б,В;

Антоновская, 2, 22, 24, 28, 28А; 30, 30А; 32;

Бельского, 24, 26;

Берестянская, 5, 6;

Бехтерева, 5;

Броневой, 10А;

Варвашени, 13 к4; 15;

Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Е.Полоцкой, 1, 3;

Жудро, 5;

Захарова, 29, 40, 42, 50 Б,В,Д; 53, 63, 67к1; 73А; 77А;

Золотая Горка, 12, 14, 16;

Ивановская, 34, 36;

Козлова, 16, 33А;

Киселева, 9;

Матусевича, 38, 42, 40, 44, 44Б; 46;

Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25;

Молодежная, 1, 1к2; 2;

Московская, 1к2; 5, 7, 7А; 9, 13, 15, 17;

Одоевского, 70;

П.Бровки, 32;

Партизанский пр., 104А; 121, 123, 133, 135, 146, 146А,Б; 148;

Первомайская, 3, 3А; 7, 9, 9А; 11, 20 к1,2,3; 22 к1,2,3; 24 к2,3; 26 к1,2;

Притыцкого, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 59;

Пулихова, 7 к1,2; 25;

Седова, 3, 7, 12, 16;

Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32;

Строителей, 1;

Толстого пер., 12,

Толстого, 6;

Фабричная, 20;

Фрунзе, 2А; 19, 19/1;

Центральная, 11А;

Шоссейная, 13, 17.

Ангарская, 1-19, 2 к. 1-3 – 6;

Бехтерева пер., 3-7, 6-16;

Бехтерева, 5;

Варвашени, 1, 7-15 (кроме 13 к. 1-3), 4-22 к. 1, 22а;

Ваупшасова, 7а;

Волжская, 5;

Днепровская, 2а, 3-13;

Жилуновича, 1а;

Котовского, 2-6, 3-11;

Лазо, 1-3, 6-16;

Мичурина, 1-25, 8-12а;

Огарёва, 1-3;

Одесская, 2-14, 7, ж.д. по г.п. 1;

Омельянюка, 4, 18, 5-19;

Орджоникидзе, 10, 18-30, 3-25;

Партизанский пр., 104-130, 142-146, 146 а-б, 105-149, 154;

Передовая, 6;

пос. Большой Тростенец,

ул. Молодежная, 1, 1 к. 2, 2, 3 к. 1-2;

КУП «Минская овощная фабрика»;

Пржевальского, 2;

Радиальная, 17, 23;

Седова, 1-11, 2-16;

Социалистическая, 3-23, 10-32;

станция метро «Автозаводская»;

Строителей, 1-7, 2-8а;

торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе;

Трудовая, 1а-7, 4-12;

Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36;

Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28;

Чайкиной, 1-15, 2-16;

Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34;

Шоссейная, 7-17;

электродепо «Могилевское»;

Азгура, 1-5, 4, 8;

Андреевская, 4, 3 к. 2, 5, к.2, 7 к. 1-2;

Антоновская, 2, 8-16, 20-24, 28-32;

Берестянская, 2-12, 22, 24, 3-17;

Ботаническая, 3-9, 13-25, 4, 4а, 6, 6а, 10;

Бровки, 21 к. 2, 25 к. 1, 25а, 30, 32, 32а-б;

Броневой пер, 1, 5, 5а, 9-15, 4, 10-14;

Бядули, 1-13, 2-12;

Войсковый пер., 1-9, 13-17, 4, 10-14;

Гикало, 1, 3, 4, 12-28/37;

Горный пер., 1-7, 6;

Захарова, 17-31, 53-63, 67 к. 1-2, 69, 73а, 77, 24-36, 40, 44/11, 50б-в, 50д, 52 к. 1-2, 54-58, 62, 64, 68, 72-76, 104;

Золотая Горка, 1, 3, 7-17, 2-16;

Ивановская, 34-38, 50, 56, 37-43;

Козлова, 1-7, 11, 23-35, 2, 4-22;

Краснозвездная, 1-5/7, 9, 11, 15, 25, 31, 33, 6;

Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17;

Марьевская, 5, 5а, 7а;

Михайлова, 1-5;

Мулявина б-р, 1-7, 4-10;

Нагорная, 12;

Нагорный пер., 5, 5 к. 2, 5а;

Независимости пр., 34-58;

Первомайская, 3, 3а, 7, 9, 9а, 13-17, 18-28;

Платонова, 1, 1а-б, 3, 17-23, 31-37/28, 10, 12а-б, 18, 18а, 20, 20а-б;

Пулихова, 3-7, 15, 19, 21-37, 41, 45, 47, 51;

Румянцева, 1-17, 2-16;

Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 44-48;

Смоленская, 15, 15а, 25, 27, 27 к. 2, 31, 33;

Смолячкова, 1, 9, 19, 21, 2, 4, 10-16, 26;

Соломенная, 13, 23, 23а;

Твердый 1-й пер., 5, 7, 11а, 6;

Фрунзе, 2, 2а, 3, 7-15, 19, 19 к. 1;

Чапаева, 1, 3, 5;

Берсона, 1-3, 14-16;

Бобруйская, 2, 3;

Вокзальная, 9-23, 22-42;

Володарского, 1-9, 2-14;

Гебелева, 6;

Городской Вал, 1-11, 2-12;

Дзержинского, 1а-б;

Добромысленский пер., 3-5, 5а, 4;

Домашевский пер., 1а-11, 4-18;

Дрозда, 7, 14, 25а;

Западная, 7а, 15-19, 20;

Иерусалимская, 4, 9-11;

Интернациональная, 1-7, 2-20;

К.Либкнехта, 21, 43а,

приборо-сервисный центр (блок В), 54-70;

К.Цеткин, 4, 16-20, 49-51;

Кальварийская, 7-17а;

Коллекторная, 3, 3а;

Комсомольская, 6-30;

Кооперативный пер., 6, 12;

Короля, 34-38, 45-73;

Куприянова, 4-6;

Линейный пер., 3;

Молочный пер., 4;

Московская, 1-17, 2-22;

Мясникова, 3-39, 26-44а, 72-78;

Независимости пр., 3-17;

Немига, 5, 36-40;

Рабкоровская, 2-28, 13-25;

Революционная, 9-17, 18-32;

Свердлова, 2-4;

Советская, 2-18, 7-19;

Стекольный пер., 3-5;

Суражская, 10;

Толстого, 2-32;

Фабрициуса, 1-13, 8-36;

Бельского, 24-26;

Бирюзова, 10, 10а;

Глебки, 2-48, 11, 15а;

Ефросиньи Полоцкой, 1-5, 4 к. 6 (ФОК);

Жудро, 1-23, 4-34;

Кальварийская, 42;

Матусевича, 1-27, 38-46;

Одоевского, 70;

Ольшевского, 1 к. 1-4, 1а-б, 3а;

Притыцкого, 2, 2 к. 1-2, 32-58, 60б, 60 к. 2, 23, 29, 39-65;

Пушкина пр., 41-43;

Сердича, 3-19, 4-18;

Скрыганова, 2-36, 7 к. 2, 39.

с 17 июля

50 лет Победы, 1, 1 к1,2,3; 3Б; 5А; 5к1,2; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;

Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25;

В/часть 04104;

Водолажского, 4, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А;

Героев 120-й Дивизии, 1, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33;

Курсанта Гвишиани, 4, 6;

Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3;

Основателей, 11, 13, 15;

Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 5, 6, 7, 11, 11Б; 13;

Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Рогачевская, 1А; 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10 Б,В; 19;

Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Стариновская, 3, 5, 7, 7А; 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

с 18 июля

Лынькова, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 65, 67, 71, 79А; 83, 85 к1,2,3,4,5; 87 к1,2; 95, 97, 99, 99 к1,2,3,5; 99В; 101 к1,2,3; 105, 107, 109к1,2; 111, 111А; 113, 115, 117, 123,

в/часть 51866;

Независимости пр.,116;

Грушевская, 65, 65А,

Подлесная, 83;

Скорины, 8-24, 13, 15.

с 24 июля

Гастелло, 7к3; 9, 11;

Гвардейская, 3, 5, 5А; 7, 9, 14, 16;

Жудро, 40;

Ильянская, 6, 8, 10;

Камайская, 8, 10, 12, 14, 18, 20;

Л.Украинки, 2, 4 к1; 6 к1,2,3,4; 8 к1,2,3; 12 к1,2,3; 14, 16, 18, 20, 22;

Лынькова, 3, 8, 10;

Матусевича, 20;

Мястровская, 1, 3, 5, 12, 14, 20, 24, 29, 31;

Ольшевского, 15 А,Б,В,Г; 28, 30, 32, 34, 61;

Орловская, 86 к1,2,3,4; 86А;

Победителей пр., 51 к2; 53 к1; 73 к1; 75 к1; 77, 79, 81, 83, 83А; 85; 87, 89, 89 к3; 91, 93, 95 к1; 97 к1; 99 к1,2; 101/12; 101, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, КНС;

Радужная, 4 к1,2; 6, 8 к2,3; 10;

Ратомская, 7, 15;

Ржавецкая, 3, 5, 7;

Сердича, 42, 44, 46;

Тарханова, 14, 16;

Чехова, 8,

Бирюзова, 4;

Вербная, 3;

Гастелло, 6-16, 7-11;

Гвардейская, 3-9, 8-16;

Глебки, 58-120;

Грибоедова, 12, 20-30;

Игнатенко;

Ильянская;

Камайская;

Леси Украинки, 2-22;

Лынькова, 1-31, 8, 10;

Матусевича, 2-36;

Машерова пр., 76, 78;

Москвина, 4;

Мястровская;

Нарочанская;

Ольшевского пер.;

Ольшевского пр-д,

Ольшевского, 10-82, 29 к. 1, 45-77;

Орловская, 86;

Победителей пр., 8-14, 18, 20, 39-111, 117-135;

Путепроводный 6-й пер.;

Путепроводный 8-й пер.;

Пушкина пр., 67-93, 68;

Радужная;

Ратомская;

Ржавецкая;

Саперов;

Сердича, 22-88;

Тарханова, 5-15, 14, 16;

Тимирязева, 25, 65, 93, 95, 44-60, 68-92;

Чехова, 8;

Чигладзе.

с 25 июля

Авакяна, 24, 32, 32к3; 34, 34 к3, 36 к2; 38;

Авроровская, 2Б; 2, 4, 6, 8;

Автодоровская, 3А,Б; 5;

Автодоровский пер., 3А; 15;

Артиллеристов, 9, 9А; 11, 11А; 13, 15, 18, 20;

Аэродромная, 1, 3, 3А; 7, 9А; 11А; 13, 15, 17, 34, 36, 38, 40, 42, 125;

Бакинская, 6, 8, 10, 12, 16, 18 к1,2; 20;

Балтийская, 2, 4, 6, 8, 12;

Беды, 2Б; 6, 8, 8А; 10, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33;

Богдановича, 118, 120, 120 А,Б; 122, 124, 126, 128, 128А; 130, 134, 136, 138, 140, 142;

Бородинская, 17к2; 31, 35;

Брилевская, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 44Б; 46;

Быховская, 14, 52А; 55;

Великоморская, 6, 7, 10, 12, 30;

Вирская, 12, 14, 40, 42;

Володько, 18, 20, 22, 24, 24А; 26, 28, 30;

Воронянского, 3, 3к1,2; 4к1,2; 4А; 5к1; 6, 7, 7А; 9, 10, 11, 11 к1,2,3,4,5,6; 13, 13 к1,2,5; 15 к1,2,3; 17, 21, 23, 25, 27, 31, 42, 50 к1,2,3,4;

Восточная 33, 35, 37, 39;

Вузовский пер., 3, 9к1; Гало, 4, 6, 8, 76;

Германовская, 9, 15Б; 15, 17;

Дачный пер., 1В; 8, 8Б; 16;

Денисовская, 2, 4, 6, 9, 9А; 39А; 41к2; 45;

Жуковского 1, 2, 3, 4, 5к1,2; 6к1-4;7, 8к1; 9к1,2; 10к1,2,3,4,5; 11, 11А; 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29Б;

К.Чорного, 15, 17;

Калинина, 13, 15, 15А; 17, 17А;

Козыревская, 4, 6, 14, 14Б; 15, 16, 17, 18, 20, 21 к1,2,3; 22, 23, 24, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 к1,2; 31, 37, 39 к1,2, 70, 70В;

Короткевича, 3, 4, 5, 6, 7, 7А; 8, 8А; 9, 9А; 10, 11, 14, 19, 19А;

Корш-Саблина, 3, 5;

Левкова, 3 к1,2; 4, 6 к1,3; 8А; 8 к1,2; 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 45;

Маяковского, 22к1; 24, 26, 99, 100, 103, 115А; 117к2; 119А; 123, 127А, 127 к2,3; 129, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 158, 160, 160А; 162, 164, 166, 166А; 168, 168А; 170, 172, 172А,Б; 174;

Могилевская, 2 к2,3; 4 к1,2,3,4; 4А; 5, 6 к1,2,3,4; 8 к1,2,3,4; 10, 12, 12А; 14, 16, 16 к4,5; 18, 32, 34 к2; 36;

Некрасова, 20, 22, 22к1,2; 24, 24А; 30А;

Ново-Уфимская, 5;

Пензенская, 37, 39;

Полевая, 6, 36;

Полтавская, 10;

Роменская, 5, 9;

Семенова, 10, 14, 11, 11А; 15, 20, 20А,Б; 22, 24, 26, 28;

Сенницкая, 5, 51, 53;

Слонимская, 27А;

Солнечная, 1, 3, 4, 6, 17, 28, 29, 30, 30 к2; 31;

Тургенева, 1, 5, 7;

Уфимская, 7;

Физкультурная, 14, 16, 18, 23, 23А; 31, 33;

Чернышевского, 11, 13, 13А;

Чкалова, 1, 1 к2,3,4; 2, 3А; 4, 5, 5А; 6, 8, 9, 11, 13, 15 к1,2; 17, 18 к2,3; 19, 20, 21, 22, 23 к1,2; 24, 25, 26, 26А; 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А; 33, 34, 36, 38к2,

Авакяна, 19-21, 24-38;

Авроровская, 2-8;

Автодоровская, 3-5;

Автодоровский пер., 3а-15;

Аранская, 6-22а;

Артиллеристов, 8-20, 9-15;

Аэродромная, 1-17, 2-4, 34-42, 125;

Бакинская, 6-20; Балтийская, 2-12;

Бородинская, 1б, 15-35;

Брилевская, 1-29, 2-24, 44-46;

Быховская, 14, 50-58, 35-37, 55;

Великоморская, 7, 6-12, 30-36;

Вильямса пер., 14;

Вильямса, 37-47;

Вирская, 42;

Володько, 12-30;

Воронянского, 1а-31, 4-64;

Вузовский пер., 3-9, 16а;

Германовская, 9-17;

Дачный пер., 1в, 8-18;

Денисовская, 2-6, 3-51;

Жуковского, 1-29, 2-24;

Индустриальная, 5-7;

Козыревская, 2-74, 15-39;

Короткевича, 2-14, 3-19;

Левкова, 3-19, 4-30, 33-45;

Либаво-Роменская, 23;

Луговая, 4а;

Марата, 19-21;

Маяковского, 8-174, 11-15, 15а, 57а-129;

Могилевская, 2-36, 5, 35-49;

Надеждинская, 1-29, 2, 58, 58а;

Пензенская, 37-41;

Полевая, 2-36, 25, 25а;

Полевой пер., 2а;

Полтавская, 10;

Радищева, 3;

Роменская, 5-9;

Семенова, 1-35, 2-36;

Сенницкая, 5, 45а, 51-55;

Слонимская, 27а;

Солнечная, 1-31, 31а, 4-30;

Уфимская, 7;

Физкультурная, 14-26а, 23-33;

Физкультурный пер., 34;

Чкалова, 1-39, 2-38;

Беды, 1-13, 19-33, 2а, 6-10, 24;

санчасть 77/23 в/ч ул. Белинского, 11;

Богдановича, 78-92, 96, 100, 102, 108-130, 136-140, 153, 153б, 155;

Восточная 33-39;

Гало, 4-8, 76;

Дорошевича, 3, 5;

Калинина, 9, 13-25, 24-28, 32;

Калинина пер., 3-7, 4, 6;

Калининградский пер., 7а, 13, 17, 17а, 19а, 12, 16, 20а;

Карастаяновой, 2, 2а;

Каховская, 72а, 74;

Корш-Саблина, 5, 9, 11;

Кропоткина, 99;

Куйбышева 79 к. 2, 87, 91-97, 101;

Кульман, 24-32, 40;

Независимости пр., 59-85;

Некрасова, 17-21а, 20-24, 24 к.1, 28, 30, 110, 110а, 112, 25-35 к. 1-2, 47, 73, 75;

Сурганова, 10а, 14-30, 88, 21-33, 43, 47б-59;

Тургенева, 1-7;

Хмельницкого, 2-12, 3-9 к. 1;

Чернышевского, 3-13, 4-14;

Чорного, 3-17, 4-18;

Я.Коласа, 12-18, 22-42, 37;

Сурганова 52-60 к. 1, 64-86;

с 26 июля

Долгиновский тр., 157.

Во время испытаний возможны повреждения теплопровода. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП "Минсккоммунтеплосеть" по тел. 267-88-88, диспетчеру филиала "Минские тепловые сети" по телефонам 298 27 27, 298 27 37, диспетчеру ЦДС РУП "Минскэнерго" по телефону 227 35 24 или в ближайшие КУП "ЖЭУ".

Теплоснабжающей организацией принимаются меры по сокращению срока отключения горячего водоснабжения в период плановых работ по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период. Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не будет превышать 14 суток.


Новости рубрики Регионы
Полная версия