Полная версия

Минское "Динамо" уступило "Салавату Юлаеву" в домашнем матче

Социум 12.10.2017 | 09:36

В среду одиннадцатого октября на "Минск-Арене" прошла домашняя встреча минского "Динамо" с хоккейным клубом "Салават Юлаев". В результате, хозяева уступили со счетом 2:4 (0:3, 0:1, 2:0).

Вчера на лед "Минск-Арены" вернулся экс-голкипер динамовцев Бен Скривенс. Хоккеист после ухода из минского клуба выступает за уфимцев. В составе хозяев на льду появились нападающие Джастин Фонтэйн и Джек Скилле, которые были травмированы. Однако их возвращение не помогло бело-синим добыть победу в этом поединке.

Началась встреча для минчан не лучшим образом. Уже в первом периоде гости сумели забросить три шайбы и заполучить значительное преимущество. Счет был открыт на четвертой минуте. Во втором периоде ворота минского "Динамо" стал защищать Михаил Карнаухов, сменивший Юнаса Энрота. Но и во второй двадцатиминутке сохранить свои ворота сухими "зубрам" не удалось. Ко второму перерыву "Салават" вел уже 4:0. Под занавес матча подопечные Горди Дуайера воспряли духом и сумели сократить отставание на две шайбы.

Следующий поединок динамовцев также пройдет на домашней арене. В пятницу тринадцатого октября они встретятся с "Нефтехимиком". Сейчас минское "Динамо" располагается на десятой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 25 очками.