Полная версия
Во время пробития буллитов
Хоккеисты "Динамо" в серии буллитов победили на своей площадке "Авангард"
Вчера 22:25
Перспективный нападающий минской "Юности" уже со старта начал оправдывать надежды тренеров. На 7-й минуте Александр Когалев удачно сыграл на добивании шайбы у ворот Доминика Фурха. Отметим, для нападающего это не первый гол в составе "Динамо".
Словенец Янез Кочианчич избран президентом ЕОК
Вчера 21:36
Новый руководитель ЕОК ранее исполнял обязанности президента и являлся единственным кандидатом в ходе выборов. Вице-президентом ЕОК избран датчанин Нильс Нигаард, который получил 27 голосов из 50 возможных.
Сборная России лишилась первого места в зачете Олимпиады-2014 в Сочи
Вчера 17:41
Кроме того, сегодня МОК объявил об аннулировании результатов бобслеистки Ольги Стульневой, а также конькобежцев Ольги Фаткулиной и Александра Румянцева.
Легкая атлетика на Евроиграх в Минске будет представлена в новом формате
Вчера 17:09
Новый формат проведения соревнований будет представлен в июне 2019 года в Минске на стадионе "Динамо". Об этом заявили исполняющий обязанности президента ЕОК Янез Кочианчич и президент ЕАА Свен Арне Хансен.
Спирос Капралос. Фото из архива
Спортивные объекты в Минске находятся в высокой степени готовности к II Евроиграм - Капралос
Вчера 15:51
Право на проведение Евроигр Беларусь получила на 45-й Генеральной ассамблее ЕОК в октябре 2016-го в Минске. II Европейские игры пройдут в белорусской столице с 21 по 30 июня 2019 года в 15 видах спорта.
Фото ФК БАТЭ
Виталий Родионов о завершении карьеры: "Не знаю, откуда эти слухи берутся"
Вчера 10:29
После того, как информацию озвучил в эфире спортивный комментатор, ее подхватили различные белорусские СМИ и растиражировали.
Милиция обеспечила правопорядок во время матча БАТЭ - "Црвена Звезда" - УВД
Вчера 10:12
Как отметили в милиции, в целом правопорядок был обеспечен, угроз общественной безопасности и иных правонарушений, связанных с проведением матча, допущено не было.
Во время матча "Динамо- Молодечно" - "Шахтер". Фото ХК "Динамо-Молодечно"
Хоккеисты "Шахтера" победили в Молодечно и упрочили лидерство в экстралиге
Вчера 07:46
Горняки открыли счет на 9-й минуте первого периода, реализовав численное преимущество.
Во время перерыва матча БАТЭ-Црвена Звезда
Футболисты БАТЭ сыграли вничью с "Црвеной Звездой" 0:0 в 5-м туре Лиги Европы
23 ноября, 22:51
Этот результат больше устроил сербскую дружину, которая в последнем туре 7 декабря примет у себя дома немецкий "Кельн". Аутсайдер бундеслиги сегодня сумел одолеть на своем поле лидера группы Н лондонский "Арсенал" с минимальным счетом 1:0.
После первого тайма матча БАТЭ - "Црвена Звезда" счет равный - 0:0
23 ноября, 21:51
Первая половина встречи на поле "Борисов-Арены" прошла в невысоком темпе и соперники почти не угрожали воротам друг друга.