Полная версия

Фото ФК БАТЭ
Бесплатная электричка довезет в Минск болельщиков БАТЭ после матча Лиги чемпионов с ПСВ
14:29
Во вторник, 21 августа, матч начнется в 22.00, а после его окончания дополнительный электропоезд стартует от станции Борисов в 0.08 и прибудет на ближайший к "Борисов-Арене" остановочный пункт Печинский в 0.14.
Во время матча "Неман" - "Днепр" в первом круге. Фото   ФК "Неман"
Футболисты "Днепра" и "Немана" откроют программу 18-го тура чемпионата Беларуси
12:51
Оба соперника давно не побеждали: гродненская команда свою последнюю викторию одержала 23 июня в гостевом матче 13-го тура со "Смолевичами" (1:0), могилевчане 6 апреля выиграли дома у "Гомеля" (1:0), после чего было 10 поражений и 5 ничьих.
Илья Ивашко. Фото   Белорусской теннисной федерации
Илья Ивашко вышел в 1/4 финала теннисного турнира в Ванкувере
11:57
В поединке 1/8 финала Ивашко уверенно переиграл в двух сетах француза Кентена Гали (157) - 6:2, 7:5.
Игорь Бокий. Фото из архива "Спортивная панорама" - БЕЛТА
Паралимпиец Игорь Бокий завоевал четвертую золотую медаль на ЧЕ по плаванию в Дублине
09:36
В финальном заплыве на 400 м вольным стилем белорус выступал в категории S13 и показал результат 4 мин. 01,12 сек.
Фото   Белорусской федерации хоккея на траве
Мужская команда "Минска" впервые победила в Кубке Содружества по хоккею на траве
09:16
Решающие матчи состоялись на искусственном поле в парке имени Максима Горького в Минске. Минчане под руководством главного тренера Сергея Дроздова победили во всех трех матчах.
Олимпийская акция "Разам з камандай!" стартует в Беларуси
08:56
НОК Беларуси за 50 дней до начала III Юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе ставит перед собой задачу познакомить общественность с предстоящим спортивным форумом и поддержать белорусскую команду в Аргентине.
Сборная Беларуси. Фото   БФБ
Белорусские баскетболисты проиграли болгарам на юношеском ЧЕ во втором дивизионе
07:11
В игре за 9-16-е места с командой Болгарии белорусы уступили со счетом 61:69 (16:16, 14:16, 10:23, 21:14).
Каролин Гарсия и Арина Соболенко. Фото Jimmie48 tennis photography
Арина Соболенко обыграла 5-ю ракетку мира и вышла в 1/4 финала турнира в Цинциннати
07:04
В 1/8 финала белоруска победила в тяжелом трехсетовом поединке пятую ракетку планеты Каролин Гарсию из Франции - 6:4, 3:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 36 минут.
Павел Нехайчик угрожает воротам "Аполлона"
Брестское "Динамо" завершило еврокубковый сезон
Вчера 22:45
После крупного гостевого поражения 0:4 брестчане на своем поле много атаковали, но сумели отличиться лишь однажды.
Во время матча. Фото ФК "Зенит"
Футболисты "Динамо-Минск" разгромно уступили "Зениту" и вылетели из Лиги Европы
Вчера 22:35
После победы на домашнем поле 4:0 минчане имели хорошие шансы продолжить выступление на евроарене.