Полная версия

Фото Reuters
Команда Бельгии крупно победила Тунис на чемпионате мира по футболу
17:06
Свой второй поединок в предварительной группе G на поле московского стадиона "Спартак" бельгийцы начали очень мощно, и на 5-й минуте Эден Азар заработал пенальти, который сам же реализовал.
Морозова и Керхов не вышли в финал теннисного турнира в Испании
15:14
В сегодняшнем полуфинальном матче белорусско-голландский тандем меньше чем за час проиграл чешскому дуэту Люция Шафаржова / Барбора Штефкова - 0:6, 4:6.
Первый заместитель председателя городского исполнительного комитета Александр Потемкин с кубком
ФОТОФАКТ: Товарищеский матч по футболу в Могилеве между командами областного и городского исполкомов
11:52
Победу в турнире второй год подряд одержала команда Могилевского горисполкома, в упорной борьбе обыгравшая соперников со счетом 2:0.
Сборная Германии сыграет со шведами на футбольном чемпионате мира в России
09:43
В первом туре соревнований команд группы F немецкие футболисты неожиданно уступили мексиканцам 0:1 и сегодня будут играть только на победу.
Иван Хамцов и Евгений Орел. Фото из архива Белорусской федерации пятиборья
Белорусские пятиборцы завоевали вторую золотую медаль на юниорском ЧЕ в Испании
09:10
В мужской эстафете белорусы Иван Хамцов и Евгений Орел поднялись на высшую ступень, опередив лидировавших перед заключительным этапом поляков, наш дуэт набрал по сумме всех дисциплин 1 531 очко.
Фото Getty Images
Сборная Швейцарии победила Сербию на футбольном ЧМ
Вчера 22:55
Постепенно игра выровнялась, и швейцарцы несколько раз серьезно напрягали оборону соперников, но до перерыва отыграться не смогли.
Татьяна Холодович
Белорусские легкоатлеты победили в матчевой встрече на обновленном стадионе "Динамо"
Вчера 22:24
По итогам 15 видов программы (по семь у мужчин и женщин, смешанная эстафета 4х400 м) хозяева соревнований набрали 160 очков. Второе место заняли атлеты Украины - 138 очков, бронзовыми призерами стали атлеты команды Балкан - 138.
Алина Талай победила в беге на 100 м с барьерами.
Алина Талай победила в беге на 100 м с барьерами на минском стадионе "Динамо"
Вчера 21:34
Рекордсменка в этом виде программы преодолела дистанцию на новом покрытии стадиона за 12,50 сек. Второе место заняла другая белоруска Эльвира Герман.
Во время матча. Фото ФК "Днепр"
Футболисты минского "Торпедо" одержали волевую победу над могилевским "Днепром" в матче чемпионата Беларуси
Вчера 21:18
Могилевчане открыли счет в середине первой половины игры после удара Александра Павлова. Однако в дальнейшем не смогли удержать победу.
Ахмед Муса. Фото из соцсетей
Дубль Ахмеда Мусы принес победу Нигерии над Исландией на футбольном ЧМ
Вчера 20:00
На 49-й минуте матча форвард московского ЦСКА Ахмед Муса сумел освободиться от опеки и поразил ворота исландцев. Еще через 25 минут Муса совершил отличный сольный проход, обыграл нескольких соперников и забил свой второй мяч.