Полная версия

Футболисты БАТЭ и "Шахтера" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Беларуси
21:30
Игра на поле "Борисов-Арены" была очень упорной, оба соперника имели немало возможностей забить гол, но мяч так и не побывал в воротах - 0:0.
Беларусь идет в правильном направлении в борьбе с допингом - Коэ
21:26
Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций выразил надежду на то, что когда-нибудь проблема с допингом в мире будет решена.
Стадион "Динамо" - большой шаг в достижении результатов на элитных соревнованиях - Коэ
21:21
Реконструкция "Динамо" — это движение в сторону популяризации спорта среди населения", - сказал Себастьян Коэ.
Фото БТФ
Главы делегаций стран-участниц Европейских игр посетят Минск 9-12 июля
19:57
Подготовка к Европейским играм у нас идет планово. Семинар для шефов миссий пройдет в Минске 9-12 июля - соберутся главы делегаций стран-участниц.
Фото FIFA
Команды Сенегала и Японии сыграли вничью на ЧМ по футболу
19:53
Счет в сегодняшней встрече в Екатеринбурге был открыт на 12-й минуте, когда полузащитник африканской команды Садио Мане воспользовался ошибкой обороны соперников.
Во время матча. Фото Beach Soccer
Сборная Беларуси по пляжному футболу победила французов в Евролиге
17:04
Белорусы переиграли соперников из Франции со счетом 3:2 благодаря голам Игоря Бриштеля, Ивана Константинова и Олега Гапона.
Фото из соцсетей
Англичане вышли в 1/8 финала ЧМ по футболу, разгромив Панаму
16:59
В Нижнем Новгороде против дебютантов мирового первенства англичане открыли счет на 8-й минуте после удара Джона Стоунза.
Белорусские легкоатлеты победили в брестском полумарафоне
13:51
Стартовый и финишный городок разместился на площадке у входа в мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой". Маршрут полумарафона пролегал по центральным улицам города.
Елена Фурман. Фото Белорусской федерации гребли
Белоруска Елена Фурман завоевала серебряную награду на этапе КМ по академической гребле в Линце
12:49
В решающем заезде среди лодок легкого веса (не олимпийский класс) она показала результат 7 мин. 37,370 сек.