Полная версия
Барселона, выиграв у Севильи, завоевала Кубок Испании
00:22
Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу Барселоны. По сути, исход игры определился еще в первом тайме.
Фото ТАСС
Хоккеисты казанского "Ак Барса" третий раз в истории выиграли Кубок Гагарина
Вчера 19:43
Решающая шайба была заброшена в самом начале третьего периода.
Фото БФЛА
Белорусская бегунья Анастасия Иванова заняла первое место на марафоне в Варшаве
Вчера 19:32
Анастасия Иванова защитила титул победительницы Варшавского марафона. В 2017-м она стала первой с результатом 2 часа 28 мин. 43 сек.
Константин Сивцов. Фото официального twitter-аккаунта команды "Бахрейн-Мерида"
Белорусский велогонщик Константин Сивцов победил в общем зачете "Тура Хорватии"
Вчера 19:20
До завершения гонки в Загребе Константину удалось удержать лидерство в генеральной классификации.
Капитан команды Беларуси Татьяна Пучек (в центре)
Выбор игроков для парной встречи в Кубке Федерации был верным - капитан команды Беларуси
Вчера 19:07
Белорусская команда одолела соперниц в Минске с общим счетом 3:2 и вернулась в Мировую группу Кубка Федерации.
Белорусские теннисистки победили Словакию в парной игре в плей-офф Кубка Федерации
Вчера 17:48
Лидия Морозова и Вера Лапко уверенно провели встречу в Минске на корте "Чижовка-Арены". Одним из залогов успеха белорусок стали уверенные действия у сетки и подача Лидии Морозовой, являющейся опытным парным игроком.
Кенийцы Черуйот и Кипчоге стали победителями Лондонского марафона
Вчера 16:22
Кипчоге преодолел дистанцию за 2 часа 4 минуты 27 секунд. Вторым финишировал представитель Эфиопии Тола Китата (2:05.00), третье место занял британец Мо Фара (2:06.32).
Во время матча. Фото ФК "Неман"
Гродненский "Неман" одержал первую победу в 28-м чемпионате Беларуси по футболу
Вчера 16:15
В игре 4-го тура на поле СОК "Олимпийский" команда Игоря Ковалевича обыграла столичное "Торпедо" с минимальным счетом 1:0. Победный гол на 88-й минуте игры забил Максим Яблонский.
Александра Саснович и Виктория Кужмова
Словацкие теннисистки сравняли счет в матче Кубка Федерации с белорусками
Вчера 15:50
На старте встречи соперница из Словакии смогла справиться со своей подачей и острее Александры Саснович действовала в атаке.
Волейболисты солигорского "Шахтера" обыграли "Строитель" и сравняли счет в плей-офф ЧБ
Вчера 15:46
После трех предыдущих встреч в борьбе за золотые медали "Строитель" вел в серии 2:1 и был близок к успеху в четвертом поединке. Однако в концовке игры, которая продолжалась в Минске более двух часов, сильнее оказались солигорцы.