Полная версия
Баскетболистки Бельгии, Франции, Испании и Греции вышли в полуфинал чемпионата Европы
09:52
Вице-чемпионки континента француженки разгромили в четвертьфинале команду Словакии со счетом 67:40 (21:6, 18:18, 11:8, 17:8). В полуфинале сборная Франции встретится с командой Греции, взявшей верх над турчанками - 84:55 (10:15, 26:15, 21:10, 27:15).
Около 100 шахматистов примут участие в республиканском турнире памяти Сергея Шеверняева в Рогачеве
08:11
Соревнования пройдут 23-25 июня. Поединки, в которых сразятся около 100 шахматистов из Беларуси и России, состоятся в Рогачевской детско-юношеской спортивной школе №1. Своих представителей делегировали Минск, Гомель, Могилев, Бобруйск, Орша, Мозырь, Светлогорск, Калинковичи, Жлобин, Рогачев.
Фото AP
Роналду не будет выплачивать испанской налоговой 14,7 млн евро, чтобы смягчить приговор
00:10
Ранее сообщалось, что если Роналду выплатит эти деньги, то сможет избежать тюремного заключения. Иначе португалец может отправиться за решетку на несколько лет.
Виктория Азаренко уступила во втором круге теннисного турнира на Мальорке
Вчера 20:04
Ведущая белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла во втором круге на турнире в испанской Мальорке (призовой фонд - $250 тыс.) Анне Конюх из Хорватии со счетом 1:6, 3:6.
Алена Омелюсик. Фото velolive.com
Ведущая белорусская велогонщица Алена Омелюсик из-за травмы пропустит "Джиро д'Италия - 2017"
Вчера 19:52
Белорусская спортсменка получила серьезную травму во время велогонки OVO Energy Women's в Великобритании, выступая за профессиональную команду Canyon SRAM.
Финал Кубка Федерации между теннисистками Беларуси и США пройдет в минской "Чижовка-Арене"
Вчера 19:40
Решающие поединки в борьбе за почетный трофей состоятся 11 и 12 ноября и пройдут на твердом покрытии. На пути к финалу белорусские теннисистки обыграли команды Нидерландов и Швейцарии.
Александр Коваленко и Александр Дедков. Фото Белорусской федерации волейбола
Белорусы Коваленко и Дедков успешно стартовали на турнире по пляжному волейболу в Австрии
Вчера 18:57
В квалификации престижных соревнований, призовой фонд которых составляет 25 тыс. евро, белорусский дуэт был сильнее соперников из Польши Мариуша Пруделя и Каспера Куявека - 21:16, 21:15.
Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Гродненский "Ритм" обыграл "Викторию" в первом финальном матче ЧБ по хоккею на траве
Вчера 17:45
Единственный гол во встрече, состоявшейся на искусственном поле ЦСК "Неман" в Гродно, забросила Надежда Силицкая.
Василий Кириенко. Фото из архива
Белорус Василий Кириенко примет участие в "Тур де Франс-2017"
Вчера 16:31
После выступления в мае на "Джиро д'Италия", где Василий Кириенко в двух гонках с раздельным стартом показал высокий результат (финишировал пятым и четвертым), планировалось, что он пропустит вторую подряд супермногодневку.
Фото ФИДЕ
Белорусские шахматисты сыграли вничью с США на командном ЧМ в Ханты-Мансийске
Вчера 12:44
В пятом туре соревнований шахматисты из Беларуси и США не смогли выявить сильнейшего и закончили матч с ничейным результатом - 2:2.