Полная версия
Спортсмены из 15 стран соберутся на юбилейный турнир по вольной борьбе в Гродно
07:33
В этом году старты в Гродно проходят в преддверии юниорского чемпионата Европы, поэтому многие рассматривают турнир в качестве одного из основных этапов подготовки.
Владимир Пятенко. Фото с сайта ФК "Крумкачы"
ФК "Крумкачы" покинул главный тренер Владимир Пятенко
Вчера 21:42
Украинский специалист покидает пост по семейным обстоятельствам. Также уходит из команды старший тренер Альберт Ковалев
Матч Аргентина - Великобритания
Баскетболистки Беларуси и Великобритании победили на старте международного турнира в Минске
Вчера 21:38
В первом матче сборная Великобритании, уступая по ходу четвертой четверти семь очков, смогла нанести поражение Аргентине - 57:56.
Георгий Катулин. Фото из архива
Контракт на проведение II Европейских игр в Минске будет заключен во второй половине июня - Катулин
Вчера 16:13
Белорусская делегация вернулась из Скопье, где состоялось заседание исполкома Европейских олимпийских комитетов. "На данный момент ЕОК ведет активную работу по заключению контрактов с международными федерациями по видам спорта на участие в Европейских играх 2019 года.
Во время матча Беларусь - Чехия. Фото IIHF
Чемпионат мира по хоккею посмотрели по телевидению более 3 млн белорусов
Вчера 16:10
Телеканалы медиахолдинга транслировали все 64 матча турнира. Большинство игр зрители могли увидеть в прямом эфире, а трансляции главных матчей национальной сборной Беларуси пользовались наибольшей популярностью у отечественных болельщиков.
Павел Ясеновский. Фото из архива
Новые председатели избраны в федерациях дзюдо и хоккее на траве
Вчера 13:53
Новым председателем Белорусской федерации дзюдо избран Павел Ясеновский, являющийся также спортивным директором Европейского союза дзюдо.
Марина Слуцкая (справа). Фото Международной федерации дзюдо
Белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая возглавила мировой рейтинг в весовой категории свыше 78 кг
Вчера 12:38
Белорусская спортсменка занимает первое место, набрав 2800 очков. В тройке лидеров также японка Сара Асахина - 2650 баллов и Кайра Сайит из Турции - 2556.
Илья Ивашко. Фото из архива
Белорус Илья Ивашко стал обладателем гранта Международной федерации тенниса
Вчера 11:48
23-летний Илья Ивашко попал в число 14 молодых теннисистов из 12 стран мира, которые получат поддержку по программе Международной федерации тенниса (ITF) для выступления на самых престижных турнирах.
Вид Потеко
БГК имени Мешкова подписал контракт с игроком сборной Словении
Вчера 11:18
В ближайшее время игроком БГК станет Вид Потеко. Контракт со словенцем рассчитан на три сезона - до 2020 года.
Любители баскетбола могут посетить матчи мемориала Халипского бесплатно
Вчера 09:58
Мемориал Халипского проводится в пятый раз. В 2013 году в Могилеве победили белорусские баскетболистки, а затем в Минске первенствовали гости: 2014 - Испания, 2015 - Россия, 2016 - Турция.