Полная версия
Данис Зарипов. Фото КХЛ
Трехкратный чемпион мира по хоккею Данис Зарипов дисквалифицирован на 2 года за допинг
12:54
Отмечается, что одна из допинг-проб 36-летнего спортсмена показала положительный результат. Проба, которая указала на наличие в крови Даниса Зарипова запрещенных веществ, была взята во время чемпионата КХЛ сезона-2016/2017.
Олег Кубарев (слева) в торпедовской раздевалке. Фото официального сайта "автозаводцев"
Олег Кубарев стал главным тренером футболистов жодинского "Торпедо-БелАЗа"
12:30
Нынешний сезон Олег Кубарев начинал в солигорском "Шахтере", который возглавляет турнирную таблицу чемпионата Беларуси после первого круга.
Адам Пити
Британец Адам Пити установил мировой рекорд в плавании на 50 м брассом
11:51
Отмечается, что 22-летний пловец показал на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште результат 26,10 сек. Спортсмену удалось улучшить свой же рекорд, который он установил 4 августа 2015 года на ЧМ в Казани, - 26,42 сек.
Белорусские бейсболисты проиграли литовцам на старте чемпионата Европы
11:27
В первом матче предварительного этапа белорусы встречались с литовцами и уступили - 2:3. Долгое время игрокам обеих команд не удавалось провести результативное действие, лишь в конце двухчасового поединка соперники заработали зачетные баллы.
Во время матча Беларусь - Германия. Фото НОК Беларуси
Белорусские волейболистки обыграли команду Германии на Европейском юношеском олимпийском фестивале
10:55
Наши волейболистки в первом матче предварительной группы G победили немецких спортсменок с сухим счетом - 3:0. В этом сезоне белоруски стали бронзовыми призерами юниорского континентального первенства.
Футболисты БАТЭ проводят тренировку на газоне пражской "Эден Арены". Фото борисовского клуба
Букмекеры считают пражскую "Славию" фаворитом в сегодняшнем матче Лиги чемпионов с БАТЭ
10:11
Накануне вечером 13-кратные чемпионы Беларуси провели предматчевую тренировку на газоне пражской "Эден Арены" и отметили хорошее качество поля, несмотря на дождь.
Сергей Бебешко
Главный тренер БГК им. Мешкова о новичках: ребята втягиваются, первые впечатления положительные
Вчера 20:52
Отвечая на вопрос о приоритетах на грядущий сезон, Сергей Бебешко подчеркнул, что "мешковцы" ставят перед собой задачу выигрывать в каждом матче вне зависимости от турнира.
Россия будет хозяйкой ЧМ по боксу-2019
Вчера 20:00
Как отмечается, соревнования могут пройти в Москве или Сочи.
Гюльназ Губайдуллина и Кирилл Беляков
Россияне стали чемпионами Европы в смешанной эстафете по современному пятиборью
Вчера 17:47
Чемпионы континента уверенно прошли все виды соревновательной программы, набрав в сумме 1436 очков.
Тест-чемпионат мира по вертолетному спорту стартует на аэродроме Боровая 25 июля
Вчера 16:37
Участие в репетиции чемпионата мира - 2018 примут около 25 экипажей из Украины, России, Беларуси, Германии и Польши.