Полная версия

"Белпочта" обнародовала график работы отделений в новогодние праздники

Общество 28.12.2017 | 16:51
Фото из архива
Фото из архива

28 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Белпочта" установило режим работы объектов почтовой связи 1 и 2 января 2018 года, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь "Белпочты" Елена Орлова.

Так, 31 декабря и 1 января будут работать только дежурные отделения почтовой связи, 2 января - все отделения почтовой связи по установленному режиму. О режиме работы отделений также можно узнать в саll-центре РУП "Белпочта" по номеру 154.-0-

График работы объектов почтовой связи 31 декабря

2018 года

Почтовое отделение

Адрес

Режим работы

г.МИНСК

Минск-11

Привокзальная

пл., д.3

круглосуточно

Минск-18

 Якубовского, д.32

10.00-17.00

Минск-19

ул.

Лобанка, д.109

10.00-17.00

Минск-24

ул.

Асаналиева, д.40,к.1

10.00-17.00

Минск-42

 пр. Дзержинского, д.91

10.00-20.00

Минск-51

ул.Рафиева,

д.93, корп.4

10.00-17.00

Минск-54

тер.

Аэропорта Минск-2

круглосуточно

Минск-58

ул.

Налибокская, д.36

10.00-20.00

Минск-60

ул.

Вокзальная, д.22

10.00-17.00

Минск-61

ул.

Каменногорская, д.3

09.00-20.00

Минск-66

ул.

Ташкентская, д.16

10.00-17.00

Минск-75

ул.

Бачило, д.12

10.00-17.00

Минск-90

Логойский

тракт, д.27

10.00-17.00

Минск-92

пр.

Пушкина, д.28

10.00-17.00

Минск-102

пр.

Партизанский, д.147

10.00-17.00

Минск-104

ул.

Жудро, д.59

08.00-20.00

Минск-111

пр.

Рокоссовского, д.49

10.00-17.00

Минск-114

пр.

Независимости, д.131,кор.1

08.00-20.00

Минск-123

ул.

Богдановича, д.53

08.00-20.00

Минск-141

ул.

Руссиянова, д.9

10.00-17.00

Пункты почтовой связи по приему и выдаче почтовых

отправлений в г.Минске

1

ул.

Одинцова, д.36,к.1

09.00-20.00

2

ул.

Куйбышева, д,75

09.00-20.00

3

ул.

Руссиянова, д.36

09.00-20.00

4

ул.

Каролинская, д.10

10.00-20.00

Цех

по предоставлению услуг

пр.

Независимости, д.10

07.00-23.00

(телеграф)

10.00-17.00

(почта)

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

Брест-2

ул.

Жукова, д. 9

09.00-15.00

Брест-5

ул.

Пушкинская, д. 1

09.00-15.00

Брест-10

пр-т.

Машерова, д. 32

09.00-15.00

Брест-10

ППС

Пр-т

Машерова, 32

09.00-15.00

Брест-14

ул.

Адамковская, д. 58, к.1

09.00-15.00

Брест-15

Ул.Орловская,

67

09.00-12.30

13.00-15.30

Брест-23

ул.

Московская, д. 340

09.00-15.00

Брест-31

Ул.Я.Купалы,

16/2

10.00-12.30

13.00-15.30

Участок

центральной доставки

Привокзальная

площадь

09.00-15.00

Барановичи

9

ул.

Советская, д. 81

11.00-15.00

Барановичи

5

Ул.Ф.Скорины,

10.00-14.00

Барановичи

10

Ул.Кирова,

44

10.00-14.00

Береза-4

ул.

Ленина, д. 72

09.00-14.00

Белоозерск

ул.

Ленина, д. 50

09.00-14.00

Узел

почтовой связи Жабинка

ул.

Кирова, д. 97

09.00-14.00

Ганцевичи

2

ул.

Октябрьская, д. 6

09.00-13.00

Малорита

-3

ул.

Советская, д. 16

10.00-14.00

Дрогичин-2

ул.К.Маркса,

д.1

09.00-15.00

Иваново-3

ул.

Пионерская, д. 5

09.00-14.00

Ивацевичи-5

ул.

Ленина, д. 58

08.00-13.00

Каменец-1

ул.

Брестская, д. 38

09.00-13.00

Кобрин-6

ул.

Интернациональная, д. 30

10.00-14.00

Лунинец-4

пл.

Ленина, д. 6

 09.00-13.00

Ляховичи

2

пл.

Ленина, д. 1

09.00-14.00

Пинск-15

Ул.Центральная,

13А

09.00-14.00

Пинск-16

ул.

Заслонова, д. 13

10.00-14.00

Пружаны-3

ул.

Красноармейская, д. 12

09.00-14.00

Столин-1

ул.

Советская,д. 77

09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

 Витебск - 1

ул.

Космонавтов, д. 6

10.00-16.00

 Витебск-15

 пункт почтовой связи-1

пр-т

Московский, д. 10

08.30-17.00

Витебск-15

пункт

почтовой связи-2

пл.

Победы, подземный переход

09.00-17.00

Глубокое-3

ул.

Ленина, д. 8

09.00-14.00

Новополоцк-6 

ул.

Молодежная, д. 74

09.00-15.00

Орша-11  

ул.

Ленина, д. 46

09.00-17.00

Поставы-3 

пл.

Ленина, д.16

09.00-13.00

Толочин-2   

пл.

40 лет Октября, д. 7

09.00-15.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Гомель-12

пр-тРечицкий,91

10.00-16.00

Гомель-44

ул.Курчатова,2

10.00-16.00

Гомель-50        

пр-т

Ленина, д.1

10.00-15.00

Жлобин-7

ул.Первомайская,

76

10.00-15.00

Калинковичи-3

пл.Ленина,3

09.00-13.00

Речица-3

ул.Советская,66

10.00-14.00

Мозырь-7 

ул.

Ленинская, д.34

10.00-14.00

Рогачев-3

ул.

Ленина, д.49а

08.00-12.00

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Гродно-4

ул.Буденного,

д.23

08.00-14.00

Гродно-

5

ул.

Дзержинского, д.113 а

10.00-16.00

Гродно-9

БЛК, 40

10.00-16.00

Гродно-

17

ул.

Н. Орды, д.7

10.00-15.00

Гродно-

24

ул.

Советских

 пограничников, д.98

10.00-16.00

Гродно-

25

ул.

К. Маркса, д.29

10.00-16.00

Гродно-20

ул. Кабяка, 2

10.00-16.00

Берестовица-

1

ул.

Красноармейская, д.22

10.00-15.30

Волковыск-

6

ул.Советская,

д.13

09.00-15.00

Вороново-

1

ул.Октябрьская,

д.1

09.00-13.00

Дятлово-

1

ул.

Советская, д.3

09.00-14.00

Ивье-

1

пл.

Комсомольская, д.2

09.00-14.00

Кореличи-

1

пер.Пионерский,

д.8

09.00-12.00

Лида-

1

ул.

Труханова, д.12а

10.00-16.00

Лида-

11

ул.

Мицкевича, д.8

10.00-16.00

Березовка

ул.Заводская,

д.2

10.00-15.00

Мосты-

2

ул.Советская,

д.33

10.00-14.00

Островец-

1

ул.Ленинская,

д.5

09.00-15.00

Новогрудок-4

Ул.Ленина,3

09.00-14.00

Ошмяны-

3

ул.

Советская, д.97

09.00-16.00

Свислочь-

1

ул.

Ленина, д.6

09.00-14.50

Слоним-

9

ул.

Маяковского, д.7

10.00-15.00

Сморгонь-

2

ул.

Танкистов, д.1

09.00-16.00

Щучин-

3

ул.

17-го сентября, д.2

09.00-14.00

Скидель

ул.

Зеленая, д.67

10.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

Березино-1

ул.

Октябрьская, д.16

09.00-13.00

Борисов-5

ул.

Труда, д.5 (ж/д вокзал)

09.00-17.00

Вилейка-4

ул.

17 Сентября, д.30

09.00-15.00

Воложин-1

ул.

1 Мая, д.3

10.00-14.00

Дзержинск-2

ул.

Толстого, д.4

09.00-15.00

Жодино-1

пр.Мира,

д.9

10.00-16.00

Клецк-1

пл.

Маяковского, д.3

10.00-14.00

Копыль-2

ул.

Партизанская, д.2

11.00-14.00

Крупки-1

ул.

Советская, д.6

09.00-13.00

Логойск-1

ул.

Тимчука, д.1

08.00-13.00

Любань-2

ул.

Первомайская, д.28

09.00-15.00

Молодечно-6

ул.

Притыцкого, д.18

08.00-17.00

Мядель-1

ул.17

Сентября, д.2

09.00-13.00

Несвиж-3

ул.

Ленинская, д.10

09.00-14.00

Марьина

Горка-1

ул.

Советская, д.6

09.00-14.30

Слуцк-9

ул.М.Богдановича,

д.2

08.00-15.00

Смолевичи-1

ул.

Советская, д.120

09.00-13.00

Солигорск-7

ул.

Козлова, д.31

08.00-17.00

Ст.Дороги-2

ул.

Кирова, д.47

09.00-13.00

Столбцы-3

ул.Социалистическая,

д.21

09.00-14.30

Узда-1

ул.

Советская, д.21

09.00-13.00

Червень

Участок по обработке и обмену почты

ул.

Барыкина, д.60а

08.00-15.00

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

Могилев-1

ул.

Первомайская, д.82

09.00 - 15.00

Могилев-2

пр-т

Пушкина, д.22

09.00 - 15.00

Могилев-8

ул.

Каштановая, д.2

09.00 - 15.00

Могилев-12

ул.

Челюскинцев, д.149

09.00 - 15.00

Могилев-27

пр-т

Шмидта, д.40

09.00 - 15.00

Могилев-29

ул.

Габровская, д.24

09.00 - 15.00

Могилев-30

ул.

Первомайская, д.28

08.00 - 20.00

Могилев-38

ул.

Мовчанского, д.53

09.00 - 15.00

Бобруйск-27

ул.

Минская, д.21

09.00 - 15.00

Быхов-2

ул.

Советская, д.5

08.30 - 15.00

Глуск-1

ул.

Жижкевича, д.9

10.00 - 13.30

Горки-5

ул.

М. Горького, д.3

10.00 - 13.00

Кировск-1

ул.

Пушкинская, д.19

08.00 - 14.00

Климовичи-3

ул.

Коммунистическая, д.13

08.30 - 13.30

Костюковичи-3

ул.

Ленинская, д.95

09.00 - 13.00

Хотимск

- 1

ул. Ленинская,

д.18

10.00 - 14.00

Кричев-2

ул.

Пугачева, д.2

09.00 - 13.00

Кричев-5 

пр-т

Комсомольский,  д.3

09.00 - 13.00

Круглое-1

ул.

Советская, д.32

09.00 - 11.00

Мстиславль-3

ул.

Пролетарская, д.61

10.00  -13.00

Осиповичи-5

ул.

Интернациональная, д.5

10.00 - 13.00

Чаусы-2

ул.

Ленинская, д.15

09.00  -12.00

Чериков-2

 ул. Болдина, д.33

09.00 - 13.00

Краснополье-2

 ул. Ленинская, д.11

09.00 - 12.45

Славгород-2

 ул. Октябрьская, д. 6

09.00 - 14.00

Шклов-4

ул.

Советская, д.20

09.00 - 17.00

 

 

График

работы объектов почтовой связи 1 января 2018 года

 

Почтовое

отделение

Адрес

Режим работы

г.МИНСК

Минск-11

Привокзальная

пл., д.3

круглосуточно

Минск-18

Якубовского,

д.32

10.00-17.00

Минск-19

ул.

Лобанка, д.109

10.00-17.00

Минск-24

ул.

Асаналиева, д.40,к.1

10.00-17.00

Минск-42

 пр. Дзержинского, д.91

10.00-20.00

Минск-51

ул.Рафиева,

д.93, корп.4

10.00-17.00

Минск-54

тер.

Аэропорта Минск-2

круглосуточно

Минск-58

ул.

Налибокская, д.36

10.00-20.00

Минск-60

ул.

Вокзальная, д.22

10.00-17.00

Минск-61

ул.

Каменногорская, д.3

09.00-20.00

Минск-66

ул.

Ташкентская, д.16

10.00-17.00

Минск-75

ул.

Бачило, д.12

10.00-17.00

Минск-90

Логойский

тракт, д.27

10.00-17.00

Минск-92

пр.

Пушкина, д.28

10.00-17.00

Минск-102

пр.

Партизанский, д.147

10.00-17.00

Минск-104

ул.

Жудро, д.59

08.00-20.00

Минск-111

пр.

Рокоссовского, д.49

10.00-17.00

Минск-114

пр.

Независимости, д.131,кор.1

08.00-20.00

Минск-123

ул.

Богдановича, д.53

08.00-20.00

Минск-141

ул.

Руссиянова, д.9

10.00-17.00

Цех

по предоставлению услуг

пр.

Независимости, д.10

07.00-23.00

(телеграф)

10.00-17.00

(почта)

БРЕСТСКИЙ ФИЛИАЛ

Брест-2

ул.

Жукова, д. 9

09.00-15.00

Брест-5

ул.

Пушкинская, д. 1

09.00-15.00

Брест-10

пр-т.

Машерова, д. 32

09.00-15.00

Брест-14

ул.

Адамковская, д. 58, к.1

09.00-15.00

Брест-23

ул.

Московская, д. 340

09.00-15.00

Участок

центральной доставки

Привокзальная

площадь

09.00-15.00

Барановичи

9

ул.

Советская, д. 81

11.00-15.00

Береза-4

ул.

Ленина, д. 72

09.00-14.00

Белоозерск

ул.

Ленина, д. 50

09.00-14.00

Узел

почтовой связи Жабинка

ул.

Кирова, д. 97

09.00-14.00

Ганцевичи

2

ул.

Октябрьская, д. 6

09.00-13.00

Малорита

-3

ул.

Советская, д. 16

10.00-14.00

Дрогичин-2

ул.К.Маркса,

д.1

09.00-15.00

Иваново-3

ул.

Пионерская, д. 5

09.00-14.00

Ивацевичи-5

ул.

Ленина, д. 58

08.00-13.00

Каменец-1

ул.

Брестская, д. 38

09.00-13.00

Кобрин-6

ул.

Интернациональная, д. 30

10.00-14.00

Лунинец-4

пл.

Ленина, д. 6

 09.00-13.00

Ляховичи

2

пл.

Ленина, д. 1

09.00-14.00

Пинск-16

ул.

Заслонова, д. 13

10.00-14.00

Пружаны-3

ул.

Красноармейская, д. 12

09.00-14.00

Столин-1

ул.

Советская,д. 77

09.00-13.00

ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ

 Витебск - 1

ул.

Космонавтов, д. 6

10.00-16.00

 Витебск-15

 пункт почтовой связи-1

пр-т

Московский, д. 10

08.30-17.00

Витебск-15

пункт

почтовой связи-2

пл.

Победы, подземный переход

09.00-17.00

Глубокое-3

ул.

Ленина, д. 8

09.00-14.00

Докшицы

- 1  

ул.

Ленинская, д. 19

09.00-14.00

Новополоцк-6 

ул.

Молодежная, д. 74

09.00-15.00

Орша-11  

ул.

Ленина, д. 46

09.00-15.00

Полоцк-14   

ул.

Октябрьская, д. 38

09.00-15.00

Полоцк-15

пр-т

Скорины, д. 32

09.00-15.00

Поставы-3 

пл.

Ленина, д.16

09.00-13.00

Толочин-2   

пл.

40 лет Октября, д. 7

09.00-14.00

ГОМЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Гомель-50

 

пр-т

Ленина, д.1

10.00-15.00

Гомель-44

Ул.

Курчатова, д.2

10.00-15.00

Мозырь-7 

ул.

Ленинская, д.34

10.00-14.00

Рогачев-3

ул.

Ленина, д.49а

10.00-15.00

Жлобин-7

ул.

Первомайская, 76

10.00-13.00

Калинковичи-3

пл.

Ленина,3

10.00-13.00

Речица-3

ул.

Советская,66

10.00-13.00

Светлогорск-4

ул.Ленина,34

10.00-13.00

ГРОДНЕНСКИЙ ФИЛИАЛ

Гродно-4

ул.Буденного,

д.23

08.00-14.00

Гродно-

5

ул.

Дзержинского, д.113 а

10.00-16.00

Гродно-9

БЛК, 40

10.00-16.00

Гродно-

17

ул.

Н. Орды, д.7

10.00-15.00

Гродно-

24

ул.

Советских

пограничников,

д.98

10.00-16.00

Гродно-

25

ул.

К. Маркса, д.29

10.00-16.00

Гродно-20

ул. Кабяка, 2

10.00-16.00

Берестовица-

1

ул.

Красноармейская, д.22

10.00-15.30

Волковыск-

6

ул.Советская,

д.13

09.00-15.00

Вороново-

1

ул.Октябрьская,

д.1

09.00-13.00

Дятлово-

1

ул.

Советская, д.3

09.00-14.00

Ивье-

1

пл.

Комсомольская, д.2

09.00-14.00

Кореличи-

1

пер.Пионерский,

д.8

09.00-12.00

Лида-

1

ул.

Труханова, д.12а

10.00-16.00

Лида-

11

ул.

Мицкевича, д.8

10.00-16.00

Березовка

ул.Заводская,

д.2

10.00-15.00

Мосты-

2

ул.Советская,

д.33

10.00-14.00

Островец-

1

ул.Ленинская,

д.5

09.00-15.00

Ошмяны-

3

ул.

Советская, д.97

09.00-16.00

Свислочь-

1

ул.

Ленина, д.6

09.00-14.50

Слоним-

9

ул.

Маяковского, д.7

10.00-15.00

Сморгонь-

2

ул.

Танкистов, д.1

09.00-16.00

Щучин-

3

ул.

17-го сентября, д.2

09.00-14.00

Скидель

ул.

Зеленая, д.67

10.00-14.00

МИНСКИЙ ФИЛИАЛ

Березино-1

ул.

Октябрьская, д.16

09.00-13.00

Борисов-5

ул.

Труда, д.5 (ж/д вокзал)

09.00-17.00

Вилейка-4

ул.

17 Сентября, д.30

09.00-15.00

Воложин-1

ул.

1 Мая, д.3

10.00-14.00

Дзержинск-2

ул.

Толстого, д.4

09.00-15.00

Жодино-1

пр.Мира,

д.9

10.00-16.00

Клецк-1

пл.

Маяковского, д.3

10.00-14.00

Копыль-2

ул.

Партизанская, д.2

11.00-14.00

Крупки-1

ул.

Советская, д.6

09.00-13.00

Логойск-1

ул.

Тимчука, д.1

08.00-13.00

Любань-2

ул.

Первомайская, д.28

09.00-15.00

Молодечно-6

ул.

Притыцкого, д.18

08.00-17.00

Мядель-1

ул.17

Сентября, д.2

09.00-13.00

Несвиж-3

ул.

Ленинская, д.10

09.00-14.00

Марьина

Горка-1

ул.

Советская, д.6

09.00-14.30

Слуцк-9

ул.М.Богдановича,

д.2

08.00-15.00

Смолевичи-1

ул.

Советская, д.120

09.00-13.00

Солигорск-7

ул.

Козлова, д.31

08.00-17.00

Ст.Дороги-2

ул.

Кирова, д.47

09.00-13.00

Столбцы-3

ул.Социалистическая,

д.21

09.00-14.30

Узда-1

ул.

Советская, д.21

09.00-13.00

Червень

Участок по обработке и обмену почты

ул.

Барыкина, д.60а

08.00-15.00

МОГИЛЕВСКИЙ ФИЛИАЛ

Могилев-30

ул.

Первомайская, д.28

10.00 - 16.00

Бобруйск-27

ул.

Минская, д.21

09.00 - 15.00

Быхов-2

ул.

Советская, д.5

08.30 - 15.00

Глуск-1

ул.

Жижкевича, д.9

10.00 - 13.30

Горки-5

ул.

М. Горького, д.3

10.00 - 13.00

Кировск-1

ул.

Пушкинская, д.19

08.00 - 14.00

Климовичи-3

ул.

Коммунистическая, д.13

08.30 - 13.30

Костюковичи-3

ул.

Ленинская, д.95

09.00 - 13.00

Кричев-5 

пр-т

Комсомольский,  д.3

09.00 - 13.00

Круглое-1

ул.

Советская, д.32

09.00 - 11.00

Осиповичи-5

ул. Интернациональная, д.5

10.00 - 13.00

Чаусы-2

ул. Ленинская, д.15

09.00  -12.00

Чериков-2

ул.

Болдина, д.33

09.00 - 13.00

Краснополье-2

ул. Ленинская, д.11

09.00 - 12.45

Славгород-2

ул. Октябрьская, д. 6

09.00 - 14.00

Шклов-4

ул. Советская, д.20

09.00 - 17.00

Присоединяйтесь к БЕЛТА telegramm.png viber.png
Теги
почта
Общество
Во время круглого стола. Фото БСЖ БСЖ намерен повышать роль женских организаций в достижении Целей устойчивого развития
20:53
Коллектив авторов Госкомимущества удостоен престижной российской премии за разработки в геодезии и картографии
20:00
"Пламя мира" II Европейских игр встретили в Белтелерадиокомпании
18:37
Стадион "Динамо". Фото из архива Ведущие российские спортивные СМИ станут участниками экспертно-медийного тура на II Европейские игры
18:22
Президиумы академий наук Беларуси и России определили перспективные программы СГ
17:59
Беларусь предлагает Египту наладить более активный трансфер знаний в медицине и IT
17:31
Белорусская семья подняла на высочайший вулкан Азии флаг с символикой II Европейских игр
17:30
Население Беларуси во время переписи 2019 года сможет пройти опрос тремя способами
15:31
Дожди во второй половине недели должны улучшить агрометеорологическую обстановку - Белгидромет
14:59
Полная версия