Полная версия

Во время матча. Фото c cайта hockey.by
Сборная Беларуси по хоккею (U-20) уступила Латвии в заключительном матче на ЧМ в дивизионе I
00:06
В матче группы А подопечным Дмитрия Кравченко не удалось удержать натиск хоккеистов Латвии, которые только в случае победы могли сохранить прописку во втором по значимости дивизионе.
Фото Евроспорт
Мартен Фуркад победил в пасьюте на этапе КМ в Хохфильцене
Вчера 17:51
Победитель не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах и преодолел дистанцию за 32 мин. 22,3 сек. (0+0+0+0).
Фото vcminsk.com
Волейболистки "Минчанки" завоевали Кубок Беларуси
Вчера 16:23
Столичная команда, выступающая в российской суперлиге, являлась фаворитом турнира.
Фото pressball.by
Хоккеисты сборной Беларуси обыграли Венгрию на турнире в Норвегии
16:18
Голами в прошедшем поединке отметились Максим Парфеевец, Артем Демков, Никита Ремезов, Никита Феоктистов, Илья Литвинов, буллит успешно реализовал Артур Гаврус, дубль в активе Михаила Стефановича.
Кайса Мякяряйнен
Кайса Мякяряйнен победила в пасьюте на КМ в Австрии, Кривко - 12-я
14:26
На четырех огневых рубежах один из лидеров сезона допустила три промаха. Время победительницы - 30 мин. 53,1 сек. (1+0+1+1).
Во время матча. Фото ВК "Минск"
Волейболистки "Минчанки" вышли в финал Кубка Беларуси
14 декабря, 21:52
В матче, который состоялся в спорткомплексе МАПИД, белорусский представитель в российской суперлиге испытывал серьезные трудности в концовке первой партии.
Валерий Корнилов. Фото sputniknews.kz
Сборная Беларуси по боксу обладает серьезным потенциалом к Европейским играм - тренер
14 декабря, 21:49
За истекший год на международных стартах белорусские боксеры завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 8 бронзовых медалей.
Фото Белорусской федерации спочана
Две золотые медали завоевали белорусские атлеты на ЧМ по спочану в Токио
14 декабря, 21:41
Наиболее весомого результата добились Антон Красовский из Витебска (вид оружия тёкен фри) и Софья Дубчинская (татэ текен), которые стали победителями. Серебряная медаль в активе Никиты Сословского, а бронза у Кирилла Стрельцова в разделе кодачи.
Во время матча. Фото Федерации гандбола России
Российские гандболистки первыми вышли в финал чемпионата Европы
14 декабря, 21:13
В первом матче за выход в финал россиянки встречались с командой Румынии и на протяжении почти всего первого тайма уступали. Однако ближе к перерыву российские гандболистки сумели догнать соперниц и вышли вперед - 16:15.
Во время матча. Фото ФХБ
Хоккеисты сборной Беларуси уступили Франции и потерпели второе поражение на турнире в Норвегии
14 декабря, 20:04
Единственная шайба была заброшена на 23-й минуте матча. Автором гола стал Кевин Дюссо. В ходе первого периода белорусы значительно превзошли соперников в бросках по воротам и движении.