Полная версия

Белорусские хоккеисты уступили канадцам на юниорском чемпионате мира, пропустив 11 шайб
Вчера 23:11
В поединке 3-го тура предварительной группы А подопечные Евгения Есаулова встречались с одним из главных фаворитов турнира командой Канады и уступили с крупным счетом 1:11 (0:3, 1:5, 0:3).
Во время матча. Фото ФК "Гомель"
Футболисты "Шахтера" обыграли на выезде "Гомель" и вышли в единоличные лидеры чемпионата Беларуси
Вчера 22:22
Победный гол на 81-й минуте игры забил ветеран "Шахтера" Николай Януш. В четырех проведенных встречах солигорские футболисты набрали 12 очков из 12 возможных, забив 6 мячей и не пропустив ни одного.
Во время матча. Фото БК "Цмокi-Мiнск"
Минские "Цмокi" одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ
Вчера 20:28
Играя на выезде против польской "Зеленой Гуры", минчане после первой четверти проигрывали с разницей в 10 очков. К большому перерыву гости сократили разрыв до двух баллов - 38:40, а в итоге сумели вырвать победу с перевесом в два очка - 80:78.
Во время матча СКА - "Драгунас". Фото ГК СКА
Гандболисты СКА стали бронзовыми призерами Балтийской лиги
19:49
В матче за 3-е место минчане с большим трудом взяли верх над литовским "Драгунасом" из Клайпеды - 27:26 (13:13).
Владислав Гончаров
В индивидуальных прыжках на домашнем этапе Кубка мира хотел выступить лучше - Гончаров
19:46
"Синхронную программу с моим партнером по команде Олегом Рябцевым отработали хорошо и завоевали золотую медаль. А вот в индивидуальном выступлении мне хотелось побороться за более высокие места на пьедестале", - отметил Владислав Гончаров.
Белорусские атлеты победили в синхронных прыжках на батуте на этапе КМ в Минске
18:21
Судьи оценили выступление белорусов в 52,700 очка. На вторую ступень пьедестала почета поднимались представители Франции (50,640 балла), бронзовой наградой отметились спортсмены из Казахстана (50,560 очка).
Белорусские спортсменки победили в синхронных прыжках на батуте на этапе КМ в Минске
18:03
Белорусские спортсменки Мария Махаринская и Анна Гончарова завоевали золотую медаль в синхронных прыжках на батуте на домашнем этапе Кубка мира, который проходит в "Минск-Арене"
Белорус Владислав Гончаров завоевал бронзу домашнего этапа КМ по прыжкам на батуте
15:19
За свою программу он получил от судей 60,460 балла. Золотую медаль индивидуальных прыжков у мужчин завоевал российский атлет Михаил Мельник (61,045 очка).
Китаянка Чжу Сюэин стала первой на этапе КМ по прыжкам на батуте в Минске
15:03
Судьи оценили ее выступление в 56,955 очка. Российская спортсменка Яна Павлова отметилась серебряной медалью (56,130 балла). На третью ступень пьедестала почета поднялась китаянка Лин Кванки (56,125 очка).
Арина Соболенко. Фото Белорусской теннисной федерации
Белорусские теннисистки проиграли австралийкам в полуфинале Кубка Федераций
14:30
После четырех одиночных поединков счет был равным - 2:2, а в парном матче белорусский дуэт Виктория Азаренко / Арина Соболенко уступил австралийскому тандему Саманта Стосур / Эшли Барти - 5:7, 6:3, 2:6.