Полная версия

"Ювентус" в 35-й раз стал чемпионом Италии, "Пари Сен-Жермен" 8-й раз лучший во Франции
12:12
Туринский "Ювентус" за пять туров до финиша оформил свой 35-й и восьмой подряд чемпионский титул в Италии. Во Франции также за пять туров до окончания чемпионата свое восьмое золото завоевал "Пари Сен-Жермен", обыгравший у себя дома "Монако" со счетом 3:1.
Во время матча "Минск" - ОКС-ШВСМ. Фото Белорусской федерации хоккея на траве
"Минск" победил в первом туре Кубка Содружества по хоккею на траве
10:33
Первый тур прошел в Минске 19-21 апреля. Благодаря победам во всех матчах минчане ко второму туру подходят с максимальным количеством очков - 9. Второе место занимают дебютанты турнира - ХК "Динамо-Строитель" из Екатеринбурга.
Фото ХК "Динамо-Минск"
Юные хоккеисты минского "Динамо" стартуют в представительном турнире в Сочи
10:11
Масштабные хоккейные соревнования для юных игроков собрали в этом году на ледовых аренах "Большой", "Айсберг" представителей 31 команды из России, Беларуси, Австрии, Латвии, Германии и Китая.
Во время матча. Фото IIHF
Белорусские хоккеисты уступили канадцам на юниорском чемпионате мира, пропустив 11 шайб
23:11
В поединке 3-го тура предварительной группы А подопечные Евгения Есаулова встречались с одним из главных фаворитов турнира командой Канады и уступили с крупным счетом 1:11 (0:3, 1:5, 0:3).
Николай Януш в объятиях солигорских футболистов. Фото ФК "Шахтер"
Футболисты "Шахтера" обыграли на выезде "Гомель" и вышли в единоличные лидеры чемпионата Беларуси
22:22
Победный гол на 81-й минуте игры забил ветеран "Шахтера" Николай Януш. В четырех проведенных встречах солигорские футболисты набрали 12 очков из 12 возможных, забив 6 мячей и не пропустив ни одного.
Во время матча. Фото "Зеленой Гуры
Минские "Цмокi" одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ
20:28
Играя на выезде против польской "Зеленой Гуры", минчане после первой четверти проигрывали с разницей в 10 очков. К большому перерыву гости сократили разрыв до двух баллов - 38:40, а в итоге сумели вырвать победу с перевесом в два очка - 80:78.
Во время матча СКА - "Драгунас". Фото ГК СКА
Гандболисты СКА стали бронзовыми призерами Балтийской лиги
19:49
В матче за 3-е место минчане с большим трудом взяли верх над литовским "Драгунасом" из Клайпеды - 27:26 (13:13).
Владислав Гончаров
В индивидуальных прыжках на домашнем этапе Кубка мира хотел выступить лучше - Гончаров
19:46
"Синхронную программу с моим партнером по команде Олегом Рябцевым отработали хорошо и завоевали золотую медаль. А вот в индивидуальном выступлении мне хотелось побороться за более высокие места на пьедестале", - отметил Владислав Гончаров.
Владислав Гончаров и Олег Рябцев
Белорусские атлеты победили в синхронных прыжках на батуте на этапе КМ в Минске
18:21
Судьи оценили выступление белорусов в 52,700 очка. На вторую ступень пьедестала почета поднимались представители Франции (50,640 балла), бронзовой наградой отметились спортсмены из Казахстана (50,560 очка).
Мария Махаринская и Анна Гончарова
Белорусские спортсменки победили в синхронных прыжках на батуте на этапе КМ в Минске
18:03
Белорусские спортсменки Мария Махаринская и Анна Гончарова завоевали золотую медаль в синхронных прыжках на батуте на домашнем этапе Кубка мира, который проходит в "Минск-Арене"