Полная версия

Во время матча "Ливерпуль" - "Бавария". Фото УЕФА
Футболисты "Ливерпуля" и "Баварии" сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов
00:55
Английский "Ливерпуль" в первом тайме домашней встречи с чемпионом Германии мюнхенской "Баварией" имел преимущество, но гости очень уверенно отразили все атаки.
Во время тренировки
ФОТОФАКТ: Открытая тренировка мужской сборной Беларуси по баскетболу прошла в Минске
Вчера 23:31
Белорусская команда занимает второе место в группе А.
Фернандо Вердаско. Фото организаторов турнира
Егор Герасимов проиграл испанцу Фернандо Вердаско в 1/16 финала турнира в Марселе
Вчера 21:04
В первом сете белорус, занимающий 161-е место в мировом рейтинге, выиграл у 26-го номера рейтинга АТР испанца Фернандо Вердаско 6:4. Во второй партии соперник взял реванш - 6:3, а потом победил и в решающем сете со счетом 7:5.
Во время матча
БГК имени Мешкова выиграл у "Войводины" в SEHA-лиге
20:04
В домашней встрече 15-го тура чемпионы Беларуси принимали гостей из сербской "Войводины" (Нови Сад) и поначалу уступали два-три мяча.
Альберто Ундиано Мальенко. Фото ERA
Испанские арбитры во главе с Альберто Ундиано Мальенко обслужат ответный матч 1/16 финала Лиги Европы "Арсенал" - БАТЭ
19:58
Его ассистентами назначены Иньиго Прието Лопес и Рауль Кабанеро, дополнительные судьи за воротами - Хавьер Эстрада Фернандес, Хосе Луис Мунуэра, резервный рефери - Диего Барберо.
Арина Соболенко. Фото Jimmie48 tennis photography
Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира в Дубае
19:20
В поединке второго раунда Соболенко встречалась с сербкой Иваной Йорович (118-й номер мирового рейтинга) и победила в двух сетах - 6:4, 6:0.
Тарьей Бё
ФОТОРЕПОРТАЖ: Официальная мужская тренировка прошла в "Раубичах" накануне старта ЧЕ по биатлону
18:09
19 февраля в "Раубичах" прошла первая официальная тренировка перед стартующим в среду чемпионатом Европы по биатлону.
Во время встречи. Фото ГТК
Минск претендует на проведение юниорского ЧМ по тяжелой атлетике в 2021 году
18:01
Перспективы организации турнира обсудили на встрече с председателем ГТК Беларуси, главой попечительского совета БТС Юрием Сенько и генеральным секретарем Международной федерации тяжелой атлетики Мохаммедом Хасаном Джалюдом Аль-Шаммари.
Белорусы выступят в 4 видах спорта на зимней Универсиаде в Красноярске
16:55
Белорусскую команду представит 21 спортсмен в биатлоне, лыжных гонках, спортивном ориентировании на лыжах и фристайле.
Хоккеисты "Минска". Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Белорусские клубы сохранили места в еврокубковых турнирах по индор-хоккею
13:24
Соревнования среди мужских команд, в которых принимали участие минчане, завершились в Вене. Белорусский клуб впервые выступил в высшем дивизионе.