Полная версия

Хоккеисты США обыграли Германию, чехи разгромили австрийцев на чемпионате мира в Словакии

Спорт 19.05.2019 | 19:49
Во время матча США - Германия. Фото IIHF

19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты США обыграли Германию со счетом 3:1 на чемпионате мира в Словакии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Для европейской команды начало матча сложилось удачно. На 12 минуте сборная Германии открыла счет после точного броска Фредерика Тиффельса. Сборная США усилиями Джеймса Ван Римсдайка отыгрались довольно быстро - 1:1. Решающим стал третий период матча в Кошице. Дилан Ларкин и Джек Эйхел установили окончательный счет - 3:1.

В группе В сборная Чехии добилась уверенной победы над Австрией - 8:0.

Чемпионат мира сегодня продолжится в 21.15 матчами Франция - Финляндии и Россия - Швейцария.-0-

Фото IIHF

Вадим Девятовский. Фото из архива Девятовский рассказал о подготовке к легкоатлетическому матчу Европа - США в Минске
21:58
Белорусские волейболисты обыграли Россию и заняли седьмое место на ЧЕ (U-17)
17:59
Белорусские баскетболисты победили венгров и заняли 13-е место на молодежном ЧЕ в дивизионе В
17:32
Фото НОК Беларуси Борец Глеб Макаренко стал чемпионом Европейского юношеского фестиваля в Баку
17:28
Белорусские атлеты завоевали четыре золота на турнире по триатлону в Минске
17:11
Белорус Никита Коляда завоевал золото в спортивной ходьбе на ЧЕ (U-20) по легкой атлетике
14:54
Во время матча. Фото   beachsoccer.ru  Белорусы неожиданно потеряли 2 очка, лишь в серии пенальти победив литовцев в квалификации ЧМ по пляжному футболу
11:48
Брестское "Динамо" одержало волевую победу над "Торпедо-БелАЗом" и вернулось в лидеры чемпионата Беларуси
20 июля, 22:44