Полная версия

Минские "Цмокi" одержали четвертую победу в Единой лиге ВТБ

Спорт 21.04.2019 | 20:28
Во время матча. Фото "Зеленой Гуры

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" одержали четвертую победу в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя на выезде против польской "Зеленой Гуры", минчане после первой четверти проигрывали с разницей в 10 очков. К большому перерыву гости сократили разрыв до двух баллов - 38:40, а в итоге сумели вырвать победу с перевесом в два очка - 80:78 (16:26, 22:14, 21:17, 21:21).

Фото "Зеленой Гуры

В 25 проведенных играх "банковского" турнира чемпионы Беларуси одержали 4 виктории и находятся на последнем, 14-м месте в турнирной таблице.

Подопечным Ростислава Вергуна осталось провести лишь один матч - 28 апреля в гостях у российского "Нижнего Новгорода".

После финиша регулярного сезона 8 лучших клубов выйдут в четвертьфинал. Все серии плей-офф будут длиться до трех побед одной из команд.-0-

Фото ФК "Динамо-Брест" Брестское "Динамо" с крупным счетом победило на своем поле "Гомель" и осталось лидером чемпионата Беларуси по футболу
22:59
Белорусские гандболисты завершили квалификацию ЧЕ разгромом сборной Финляндии с разницей в 25 мячей
21:48
Минское "Динамо" разгромило "Энергетик-БГУ" в первом матче после возвращения Сергея Гуренко
21:15
Станислав Драгун (в центре) принимает поздравления от партнеров по команде. Фото ФК БАТЭ БАТЭ победил "Шахтер" в центральном матче 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу
18:55
Баскетболистки сборной Беларуси потерпели повторное поражение от итальянок в товарищеском матче
10:59
Белорусские волонтеры помогут в проведении матчей ЧЕ по футболу 2020 года в Санкт-Петербурге
10:33
Фото ФИФА Украинские футболисты впервые выиграли молодежный чемпионат мира
09:29
Волейболистки сборной Беларуси победили в гостях Испанию и вышли в "Финал четырех" золотой Евролиги